перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вовремя все-таки не получилось. Дорожники перенесли сроки открытия обхода Усолья-Сибирского на ноябрь

31 октября 2024, 16:30
Гость
1 ноября, 10:17
Безответственность основной бич всех наших бед, у каждой проблемы есть конкретные лица с фамилиями и должностями. Вспомнишь тут добрым словом И, В. Сталина.
Гость
2 ноября, 15:47
Позор, 42 км строили 4.5 года, это не в какие ворота не лезет! Позор!
Гость
5 ноября, 12:21
Для Вас позор, а для них пополнение карманов всех имеющих отношение к строительству дороги.
Гость
5 ноября, 09:28
Самое интересное, что все чиновники ездят по пропускам по новой дороге, для них все готово. А для остальных смертных открытие отложили на неопределенный срок.... Издевательство над народом, везде и во всем бардак
Гость
1 ноября, 00:00
Куда смотрит правительство?Всех наказать за срыв сроков,губернатора и начальника строительства в первую очередь
Гость
5 ноября, 10:30
17 октября,31 октября в ноябре, в декабре... К Пасхе откроем😆
Гость
5 ноября, 12:24
Будет подарок к новому году или к 23 му, или к 8 марта, а может к 9 мая, вот победа.
Гость
31 октября, 18:20
Трепачи, не умеют работать ,
Гость
31 октября, 20:04
На какую сумму оценят неустойку, за сорванный ввод в эксплуатацию обьездной дороги,16 миллиардов хорошая сумма, 381 миллион за один км. Не хило.
Гость
1 ноября, 02:54
Редко какие стройки в срок сдаются, главное, чтоб качественно было, а не тяп-ляп.
Гость
6 ноября, 13:06
Сволочи! Специально резину тянут...Сил уже нет в этих пробках торчать...Сделали в Усолье часть тракта, асфальт уложили 5 см толщиной, так пока ждем открытия уже колею накатали...Зла не хватает!
Гость
5 ноября, 23:16
Приехал бы Владимир Владимрович и все запустил бы вовремя, а то и раньше.
Гость
6 ноября, 13:08
Написать в министерство дорожного хозяйства надо обращение...
Гость
8 ноября, 13:49
Надеюсь, к 2069 году откроют
Гость
14 ноября, 19:23
Как будто мост через Байкал строили
Гость
15 ноября, 21:30
Наверное, быстрее Сибирь перейдёт к Китаю, чем откроют
Гость
9 ноября, 19:17
Вообще, дорогу должны были открыть только на следующий год, то есть в 25м. На мой взгляд, дорожники сделали большую глупость, объявив об открытии в октябре. Теперь столько негатива приходится съесть, что, думаю, уже поняли свой косяк. Людям же не угодишь никогда, всегда найдется индивид, который обгадит все и вся. Новость должна быть по факту, допустим: вчера открыли такую-то дорогу.