перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Иркутянка съездила в Бангкок и рассказала, чем заняться в столице Таиланда

17 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
16 ноября 2025, 14:54
Я была в sea world, но брала билет, включающий и океанариум (пришлось проходить быстро, потому что я пришла незадолго до закрытия), и музей восковых фигур Мадам Тюссо. Музей понравился больше 😅 наверное, потому что я не особо фанат подводных обитателей, кроме акул, карпов кои и скатов 😍 В Чайнатаун однажды выдвинулась.... но это был вторник, вроде, и они были закрыты. Интересно, что это за авторская экскурсия, о которой сказано в начале..описание интересное)
Гость
13 ноября 2025, 22:18
Где вариант: "Уже был, но больше не хочется"?
Гость
13 ноября 2025, 21:09
Первый раз что ли в Бангкоке? Кварталы вокруг Байок Тауэр - это самый крупный рынок в БКК "Пратунам", наряду с Чатучаком и Бобэ маркет. Индусы и пакистанцы большей частью. А пожрать в Чайна -Тауне надо обязательно! И в Люмпини парк(моя любовь!😊). И погулять по Каосан роад (главное столпотворение фарангов😎). И на речном трамвайчике по Чао Прайя прокатиться (народном, не туристическом, те что по 16 бат, с оранжевым или зелёным флагом). И по Нана прогуляться ночером, морковок поглазеть-попробовать😉😳😳😜 . И океанариум в Сиам Парагоне 👀😍😍😍. В 11.2024 жили в Байоке, на 58 этаже. Отель подуставший, но ещё бодрый, вид из окна хорош, особенно после заката!!!! В этом году в Центара ватергейт селимся, напротив, не стОит Байок 9 тыр. И автовокзал около Чатучака - Мо Чит, а не Морачак.😁😁😁
Гость
3 ноября 2025, 12:28
В Паттайе не тук-туки, а сонгтео. Поэтому они и отличаются от бангкокских. Минус Bayoke sky ещё в том, что он сильно потрепан, давно требует ремонта. Никакого шика в нём, конечно, нет.
Гость
18 октября 2025, 04:53
СПАСИБО ♥️