IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

723мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Животные У жителя Усть-Илимска нашли изюбря. Мужчина заявил, что животное ему подарили

У жителя Усть-Илимска нашли изюбря. Мужчина заявил, что животное ему подарили

Животное у него забрали

У жителя Усть-Илимска нашли привязанного изюбря

На территории частного дома жителя Усть-Илимска обнаружили молодого изюбря, привязанного к столбу. Мужчина заявил, что животное ему подарили. Об этом 4 сентября сообщается в Telegram-канале Службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области.

О том, что в неволе удерживают изюбря, в ведомство сообщили очевидцы. Инспектор выехал в дом мужчины вместе с представителем природоохранной прокуратуры и сотрудниками ветеринарии.

— При осмотре территории частного дома был обнаружен молодой самец благородного оленя. На шее животного петля, закрепленная к столбу, которая ограничивает движение. Хозяин дома пояснил, что получил изюбря в подарок на день рождения. От подробных комментариев гражданин отказался, — отмечается в сообщении.

Животное изъято и передано ветеринарам на карантинную передержку. Материалы по этому факту направлены на проверку в уполномоченные органы для дальнейшего расследования.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем