перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Мэр Чунского округа иронично высказался об отлове бездомных собак

2 апреля 2026, 12:28
Гость
3 апреля, 06:05
Слава богу до людей дошло, что причина безхозных собак это безнаказаность людей безответственных пофигистов ,которым наплевать на всех т.е. не стерелизуют своих питомцев и выпускают на самовыгул питомцев и тем самым постоянно пополняют и будут пополнять ряды бездомных животных ,если не принять меры к этим безответственным людям типо хозяевам питомцев проблему не решить уничтожением не в чём не виновных беззащитных собачек и котиков.
Гость
2 апреля, 16:06
Мэр Чуны, похож на шоумэна, то он блин делает неимоверных размеров, то флаг, на всю улицу, то в Бодайбо аварией занимается, неужели в районе дел нет? промышленность развивается, рабочие места новые открываются, больницы и поликлиники новые. Жаль, что сейчас время не реальных дел, а именно болталогии и показухи
Гость
2 апреля, 15:41
Мэр Чуны с бригадой приезжал в Бодайбо помогать ликвидировать последствия январской коммунальной катастрофы.
А 20 марта глава Бодайбинского района Юмашев сказал по ВитимТелеком - вести Бодайбо, что каждому такому помощнику, будь то бригада из Чуны, газпромовцы и другие, из бюджета Бодайбинского района выплачено по 10 000 рублей на человека за день работы.
Вот вопросик и возник - так они не помогать приезжали, а неплохо заработать?
И в чём тогда выразилась помощь Иркутской области и Российской Федерации?
Гость
3 апреля, 09:53
Коммунизм еще не построили, вот и работают, пока, люди за деньги. Они их заработали- не украли!
Гость
2 апреля, 14:05
Собаки не с луны свалились!
Это безответственное отношение людей к содержанию, пониманию вообще к заводу животных!!! Надо работать с причинами, а не со следствием!
Гость
2 апреля, 14:14
А никто в упор этого не видит и не признает, к сожалению.
