IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Иркутским автомобилистам вернут часть оплаты за топливо до конца июля

Иркутским автомобилистам вернут часть оплаты за топливо до конца июля

Получить кешбэк можно по карте «Мир» на АЗС «Роснефть»

На АЗС только с января по апрель 2022 года совершено более 85 миллионов оплат по картам «Мир»

Одни иркутяне летом увеличивают километраж, потому что каждые выходные ездят на дачу, другие отправляются в путешествие на автомобиле, а у третьих такая интенсивная работа, что без машины никуда.

До 31 июля водители могут хорошо сэкономить. При заправке или покупках на сети АЗС «Роснефть» на сумму от 1200 иркутяне получают кешбэк 5% на карту «Мир».

Кешбэк начисляется в течение трех-пяти дней. Предложением можно воспользоваться прямо сейчас, главное, до оплаты зарегистрировать свою карту на сайте программы лояльности платежной системы privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» (6+).

— Мы хотим, чтобы «Мир» оставался удобным и выгодным в разных сферах жизни держателей карт, особенно там, где они расплачиваются чаще всего. На АЗС только с января по апрель 2022 года совершено более 85 миллионов оплат по картам «Мир», и количество ежемесячных операций в этой категории постоянно растет. Уверена, что новая акция с АЗС «Роснефть» будет востребована у российских автомобилистов, особенно в период летних отпусков и поездок на дачу, — прокомментировала директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Акцию запустили в 60 регионах России, где работает более 2000 АЗС «Роснефть». Так что отправляйтесь на машине по стране и расскажите об этой новости друзьям.

Максимальная сумма кешбэка — 500 рублей за весь период. Акция суммируется с программой «Семейная команда», которая позволяет получить баллы на карту лояльности.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем