перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Юрист разъяснил право инвалидов на внеочередное обслуживание на АЗС в Иркутске

2 июля 2026, 11:20
Гость
Гость
13 июля, 16:10
все поездки с детьми надо планировать заранее. Заправляйтесь за день вперед.
Гость
11 июля, 15:50
Здравствуйте.Администратор ,заправщик могут попросить пропустить льготных граждан,но они не имеют право регулировать движение на прилегающей территории которая является дорогой общего пользования.В зале на кассе да они хозяева.
Гость
2 июля, 23:26
Закон "О Ветеранах " никто не отменял. А это даёт право на внеочедное обслуживание. Да и инвалидность 3 группы не перестаёт быть инвалидностью. Так ,что этим постановлением губернатор нарушает федеральный закон.
Гость
3 июля, 09:53
Нет никакого постановления, откуда вы это взяли вообще? Да даже если логику включить: как губернатор может отменить приказ президента? Вы не в той стране живёте, где губернатор может отменить приказ президента
Гость
2 июля, 12:54
Обязательно, и ещё ветеранам СВО. Здоровые мужики могут ездить на общественном транспорте. Кто нарушит эти правила, на общественные работы, например посадит на Тук-тук, пусть педали крутит, за оскорбление, а некоторые ещё кулаками размахивают.
Гость
2 июля, 11:54
Соросята поднимают тему - Один маленький богоизбр крутит на обрезе все заправки
Гость
5 июля, 23:32
А если у ребенка аутизм. И в машине по 2 часа сидеть в очереди? Ты понятия не имеешь что это такое для аутиста, и какое нервное напряжение у родителей.
Гость
8 июля, 20:51
Гость
5 июля, 23:32
А если у ребенка аутизм. И в машине по 2 часа сидеть в очереди? Ты понятия не имеешь что это такое для аутиста, и какое нервное напряжение у родителей.
Здравствуйте. Правильно, у меня сын тубероидном склерозом. Я с вами согласен.
Гость
2 июля, 11:49
Зачем накалять обстановку. Можно сделать так, чтобы инвалиды заправлялись на крайсе, брк. В данный момент такие очереди на заправках нарушают права всех!
Гость