Бизнес Экономика «Гознак»: полисы ОСАГО отгружаются в обычном режиме

«Гознак»: полисы ОСАГО отгружаются в обычном режиме

В связи с сообщениями СМИ о дефиците бланков полисов ОСАГО в ряде регионов РФ ФГУП «Гознак» распространило официальное сообщение. В нем «Гознак» заявляет, что никаких ограничений в производстве и отгрузке бланков не существует, пишет АСН.

«Все заявки страховых компаний ФГУП «Гознак» выполняет в точном соответствии с заключенными договорами, в полном объеме изготавливает и отгружает тиражи бланков ОСАГО», – говорится в сообщении «Гознака».

При этом в сообщении указывается, что с начала 2014 года ФГУП «Гознак» отгрузил страховщикам 16,65 млн бланков полисов ОСАГО (в том числе – 5,5 млн однослойных и 11,15 млн двухслойных). При этом 6,65 млн бланков было отгружено в апреле (в том числе 2,18 млн однослойных и 4,47 млн двухслойных).

По данным Российского союза автостраховщиков, всего за 2013 год страховщики заключили 42,6 млн договоров ОСАГО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды