перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Житель Ангарска приговорен за убийство женщины на глазах 3-летней дочери

Гость
29 ноября 2011, 13:35
В нормальных странах за убийство I степени дают от 30лет до пожизненного, но наша срана в первую очередь беспокоится о преступниках и их благополучии и поэтому всего 15 лет!
Гость
29 ноября 2011, 18:07
Да вообще отсидит себе 15 лет, да еще и выйдет вполне молодым досрочно...за то, что женщину убил, ребенка избил, сделал сиротой, да еще с психической травмой на всю жизнь. Выйдет и дальше будет продолжать избивать, убивать...Законодательство наше - издевательство просто.
Гость
29 ноября 2011, 23:08
Судьи у нас - само милосердие!
Гость
30 ноября 2011, 00:22
Я считаю что за убийства с особой жестокостью нужно ввести смертную казнь. Вообще нужно снова ввести смертную казнь в оношении педофилов, маньяков, вот таких вот убийц. И как можно скорее, так как в нашей стране преступники ничего не боятся.
Гость
30 ноября 2011, 00:32
При вынесении приговора, я считаю обязанны учитывать не только тяжесть преступления, но и разбитые судьбы, и судить не потому фактору что он совершил убийство, но и то, какие последствия наступили в следствии этого убийства. На это конечно обращают внимание, но нужно чтобы это было законодательно подкрепленно, и жизнь и здоровье детей (так как этот ребёнок может быть в будущем полезен обществу, с государственной точки зрения) и жизнь и здоровье женщин (так как благодаря женщине этот маленький гражданин может появиться на свет) нужно оценивать как государственно важные, и соответственнос судить за такие преступления нужно на уровне государственной важности, а не на уровне уголовного права. Так как именно детей и женщин не боятся убивать, избивать, как их не родивые мужья, так и уличные психопаты.