перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Полиция запретила экстремальные прыжки с многоэтажек

Гость
9 апреля 2012, 22:58
Как умеют, так и пишут. А альпснарягу правильно забрали - вряд ли там ТБ соблюдалась.
Гость
10 апреля 2012, 14:51
вот ты имеешь хоть малейшее представление о том как строжайше там соблюдается ТБ? ты думаешь что им самим хочется чтобы чьи то мозги растеклись по асфальту?каждый раз они тратят по много много часов,дабы проверить все и еще,первый прыжок они делают сами,так что не нужно так смело утверждать то,в чем ты абсолютно не разбираешься!
Гость
10 апреля 2012, 16:31
Юля, для таких предположений не надо быть семи пядей во лбу :) Насмотрелись поди "покорителей скал". И тоже поиграть решили. Только Дэн Осман кончил все же не совсем удачно. Альп снаряжение не предназначено для Роуп Джампинга! И против этого утверждать что-либо бесполезно. Та же Альп. веревка имеет ограниченное число рывков, после которого просто перестает быть динамической.
Гость
10 апреля 2012, 19:54
А вы я смотрю профи в Альп снаряжении. Вы может были и видели какое у ребят снаряжнение и какие вервки. Тенден, пецель Вам о чем нибудь говорит? На обвязках сами производители уже указывают, что сея обвязки пригодны для занятия роуп-джампингом. А Тенден был официальным спонсором команды Рапт, когда те установили мировой рекорд. Вы отстали от жизни. Кстати, снаряжение у ребят регулярно меняется.
Гость
9 апреля 2012, 20:35
МВД, вы понимаете, что пишите? Какие ещё хоккейные шлемы? У вас хотя бы малое представление есть об альпинизме? "приспособления" - смех!!! Альпинистическое снаряжение так то называется это все. . .
Гость
10 апреля 2012, 00:25
наверное вернее будет Альпинистское снаряжение. Однако, альпинистское снаряжение не предназначено для роуп джампинга. Посему правильно, что пресекли сие дело, пока кто-то из толпы не переоценил свои силы.
Гость
10 апреля 2012, 10:10
Платные запретили, так бесплатные никто не отменял=) Прыгали, прыгают и будут прыгать. А то что так называемый "подсадной клиент" поцарапался, это не их вина.