перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Банкир получил условный срок за кражу 120 млн

Гость
28 октября 2012, 12:58
Дааааа! Ужжж! А вот к примеру, если подросток из неблагополучной семьи буханку хлеба "без разрешения" попытается вынести из магазина, срок потянет года на три. Да здравствует наше правосудие! Прочитав статью можно сделать вывод - кто у нас в стране имеет право воровать.
Гость
29 ноября 2012, 22:00
любовь, на кого рассчитаны ваши бредни? Кража хлеба не будет преступлением в силу малозначительности деяния, читайте уголовный кодекс. А если не понимаете, то не надо писать чушь
Гость
23 ноября 2012, 13:17
Если хотел в тюрьму нужно было украсть 300 кг сена
Гость
23 ноября 2012, 11:19
Вот так украл 120 миллионов - уважаемый человек. Так то вот. Условно и все тут. После таких постановлений порядка в стране не будет.
Гость
6 декабря 2012, 12:02
Еще в 95 г.когда существовали колхозы,украл(взял) два мешка подсолнуха(семочками) из под комбайна.И кто-то застучал председателю,он же позвонил милиции.Искали два дня,совесть замучала,и бабку жалко.....пришлось сдатся.Мне догда было 23 года,жили очень плохо ну и т.д.Итог 5 лет (3 года условно) А украл первый раз...никогда не воровал,придавила нужда.С тех пор зарекнулся.......Кто-то горбатися до седьмого пота а кто-то жырует за счет нас....вот так...хотя я богатым не завидую.......
Гость
2 октября 2012, 01:09
120 млн украл и за это только условно и 300 тыс штрафа???
Гость
2 октября 2012, 13:46
да да , здравствует наше правосудие и наши законы. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ., а потом говорят что финансисты и банкиры воры. кто вообще его назначил. по моему надо провести проверку всем управляющим по РФ этого банка на детекторе.
Гость
10 ноября 2012, 06:56
Вот такая и вся экономика у нас в стране - просто у кого-то на это есть право ввиду занимаемых гос должностей, а кому-то нужно по рукам срочно надавать, что бы не лез куда не следует!))
Гость
1 декабря 2012, 15:34
А он не зять Шавенковой?
Гость
15 января 2013, 16:40
Как специалист, вероятно "крутой", тратил деньги на свой банк, частично на себя,, продавал подложные векселя,деньги пускал на развитие, частично снова на себя ,и возврат долгов, а когда попался,вернее не поделился,вот и финал. Рынок,таких не садят.Не обессудьте за правду.
Гость
23 января 2013, 12:53
Невольно вспоминаешь стихи Расула Гамзатова "О ворах", которые актуальны и сегодня. Несколько строк: "...Своруют одни -и не воры они. Другим никогда не избегнуть суда. Сорока-воровка кашу варила, И, действуя ловко, она говорила: "Десять старательных было молодчиков: Два указательных - в роли наводчиков. Средние - крали, Большие съедали, В свидетели два безымянных попали. Но дали не этому и не тому. Оба мизинчика сели в тюрьму".