Криминал Лесовоз насмерть сбил женщину на темной дороге

Лесовоз насмерть сбил женщину на темной дороге

В Иркутске произошло дорожное происшествие со смертельным исходом

29 октября в Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Вечером водитель лесовоза, двигавшегося по ул. Трактовая в направлении ул. Олега Кошевого, допустил наезд на переходившую проезжую часть женщину.

По предварительной информации, ДТП произошло из-за отсутствия освещения на этом участке дороги. Именно поэтому, по словам водителя, он поздно заметил пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. Водитель экстренно затормозил, но остановить многотонный грузовик не удалось, и 33-летняя женщина оказалась под колесами.

Медицинское освидетельствование показало, что в момент происшествия водитель лесовоза был трезв. В настоящее время ведется следствие, в ходе которого будет дана правовая оценка его действиям.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 2 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды