Криминал Судья в отставке врезался в Nissan на перекрестке

Судья в отставке врезался в Nissan на перекрестке

В ДТП тяжелые травмы получили два человека

В Братске начата доследственная проверка по факту ДТП с участием федерального судьи в отставке Андрея Ляпустина, сообщает пресс-служба СУ СКР Иркутской области.

ДТП произошло вечером 13 ноября 2012 года. На одном из перекрестков в центральном округе Братска произошло столкновение автомобиля Ford под управлением Андрея Ляпустина и автомобиля Nissan, за рулем которого был 25-летний местный житель.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Nissan получили серьезные травмы. Сейчас они находится на лечении в одной из больниц Братска.

По данному факту следственные органы начали проверку. В связи с особым статусом одного из участников ДТП и большим общественным резонансом ход доследственной проверки находится на особом контроле руководства СУ СКР по Иркутской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
До 21 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
50% на первую онлайн-консультацию педиатра50% на первую онлайн-консультацию педиатра
50% на первую онлайн-консультацию педиатра
До 20 сентября, 2026
Все промокоды