Криминал Власти выделили 1,8 млн на отраву для комаров и клещей

Власти выделили 1,8 млн на отраву для комаров и клещей

Власти выделили 1,8 млн на отраву для комаров и клещей | ircity.ruВласти выделили 1,8 млн на отраву для комаров и клещей | ircity.ru

Мэрия Иркутска объявила аукцион на проведение обработки общественных мест от клещей, комаров и крыс.

Согласно аукционной документации, размещенной на официальном сайте госзакупок, в 2014 году подрядчик должен будет дважды обработать от крыс и клещей 43 городских участка общей площадью 658,6 га. В частности, противоклещевой обработке и дератизации подлежат территории 7 кладбищ, сквер им. Кирова, Центральный парк культуры и отдыха, Маратовская роща, парк Парижской Коммуны, Ботанический сад ИГУ, парк усадьбы Сукачева. Личинки комаров, потенциальных переносчиков малярии, планируется уничтожить на 36 иркутских водоемах общей площадью 114,9 га.

На обработку города против клещей, комаров и крыс в городском бюджете предусмотрено 1 млн 842 тыс. руб.

При выполнении этих работ должны быть соблюдены все необходимые меры для обеспечения безопасности населения, добавили в пресс-службе мэрии.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды