IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал Полицейские в Иркутске задержали подозреваемых в поджогах машин

Полицейские в Иркутске задержали подозреваемых в поджогах машин

Полицейские задержали двух молодых людей 20 и 24 лет, подозреваемых в кражах и поджогах машин, сообщается 10 апреля на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Полицейские задержали двух молодых людей 20 и 24 лет, подозреваемых в кражах и поджогах машин, сообщается 10 апреля на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

«По данным оперативников, двое молодых людей совершали кражи из автомашин, припаркованных в ночное время во дворах домов Иркутска и Ангарска. Кроме того, у полиции имеются сведения о том, что они могли заниматься поджогами автомобилей», - говорится в сообщении.

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Следователи намерены ходатайствовать перед судом о заключении под стражу.

По данным на 3 апреля, в Иркутске с начала года произошло 50 возгораний автомобилей. В 23 случаях машины были подожжены, в 22 — загорелись из-за короткого замыкания или неосторожного обращения с огнём. Причины возгорания остальных автомобилей устанавливаются. По фактам поджогов к концу марта было возбуждено 21 уголовное дело. Полиция объявила денежное вознаграждение за информацию, которая поможет задержать преступников. Обстоятельства поджогов и другие подробности не раскрываются в интересах следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем