IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Подельника ограбившей из-за ипотеки банк семьи поймали в Иркутске

Подельника ограбившей из-за ипотеки банк семьи поймали в Иркутске

Подельника ограбившей из-за долгов по ипотеке Сбербанк в Бурятии семьи поймали в Иркутске. Злоумышленники похитили из банка около 4 миллионов рублей, 3 тысячи долларов и тысячу евро.

Подельника ограбившей из-за долгов по ипотеке Сбербанк в Бурятии семьи поймали в Иркутске сообщается 30 июня на сайте «Росбалт». Злоумышленники похитили из банка около 4 миллионов рублей, 3 тысячи долларов и тысячу евро.

Нападение на банк было совершенно 24 июня с посёлке Наушки Кяхтинского района. Двое злоумышленников в камуфляжной одежде и солнцезащитных очках вошли в местное отделение Сбербанка и, угрожая предметами, похожими на пистолеты, похитили крупную сумму, после чего скрылись с мета происшествия. С ними в ограблении участвовал их знакомый.

После содеянного злоумышленники выехали за город и подожгли автомобиль, который по заранее спланированному плану не был зарегистрирован ни на одного из участников преступления. Деньги спрятали в укромном месте.

«Семейная пара после ограбления продолжила привычный образ жизни, стараясь не вызывать подозрений, а подельник уехал в Иркутск, где и был позже задержан», - уточняется на «Росбалт».

В настоящее время все трое задержаны – мужчина и семейная пара у которой есть дети. Ранее не судимые, безработные, они объяснили свой поступок сложной жизненной ситуацией, связанной с обязательством оплачивать кредиты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем