IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

709мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Полиция Иркутска будет круглосуточно реагировать на жалобы о дрифтерах

Полиция Иркутска будет круглосуточно реагировать на жалобы о дрифтерах

Полиция Иркутска в рамках оперативно-профилактической операции «Дрифт» будет круглосуточно реагировать на жалобы о дрифтерах.

Полиция Иркутска в рамках оперативно-профилактической операции «Дрифт» будет круглосуточно реагировать на жалобы о дрифтерах, сообщили 15 июля в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Иркутский шоумен Денис Гук собирал голоса в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и «Одноклассники» под обращением к мэру против дрифтеров. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников заявил 8 июля, что найдёт площадку для гонок дрифтеров за чертой города. Кроме того, глава города, комментируя езду гонщиков в городе, заявил, что это недоработка ГИБДД.

Круглосуточно дежурная часть УМВД России по Иркутску по телефону 8(3952) 21-68-05 или 02 принимает звонки от граждан, чью тишину нарушают уличные гонщики. Полиция будет реагировать на каждый случай нарушения общественного порядка. Оперативно-профилактическая операция «Дрифт» продлится до конца лета.

С начала июля 2015 года в рамках операции сотрудники ДПС остановили и проверили порядка 50 тюнингованных автомобилей, к административной ответственности привлекли 16 водителей, один из которых управлял машиной с подложными государственными номерами, ещё двое - не имели документов на транспортное средство. Кроме этого, в ходе рейдов сотрудники технического надзора Госавтоинспекции составили ряд протоколов в отношении автомобилистов, чьи машины превысили установленный норматив уровня шума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем