IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Криминал Видео с места ограбления отделения банка АТБ в Иркутске появилось на YouTube

Видео с места ограбления отделения банка АТБ в Иркутске появилось на YouTube

Видеозапись ограбления отделения Азиатско-Тихоокеанского банка на улице Розы Люксембург в Иркутске, которое произошло 7 августа, появилось на YouTube.

Видеозапись ограбления отделения Азиатско-Тихоокеанского банка на улице Розы Люксембург в Иркутске, которое произошло 7 августа, появилось 13 августа на канале tvoyirkutsk видео-хостинга YouTube.

Ранее полиция объявила денежное вознаграждение за информацию о двух грабителях, которые, угрожая сотруднице банка пистолетом и ножом, забрали из кассы 130 тысяч рублей и скрылись. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ – разбой.

Так как в момент грабежа в отделении находились трое сотрудников и трое клиентов, удалось собрать приметы злоумышленников.

Один из подозреваемых около 1,7 метра ростом, плотного телосложения со смуглым лицом. На нём были солнцезащитные очки, медицинская маска, синяя толстовка с капюшоном, тёмные штаны, светлая обувь, возможно, сланцы. Второй был ростом около 1,8 метра, среднего телосложения. Одет в тёмную толстовку с капюшоном, жилетку оранжевого цвета, тёмные штаны, тёмную обувь; на голове – чулки коричневого цвета.

Лиц, владеющих какой-либо информацией о нападавших или совершённом преступлении, полицейские просят обращаться по телефонам: (3952) 44-44-04, 21-39-30, 21-68-05 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем