СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Уголовное дело возбуждено по факту невыплат зарплат «Иркутскнефтегазстроем»

СУ СКР по Иркутской области возбудил в отношении генерального директора «Иркутскнефтегазстрой» из-за невыплат заработной платы сотрудникам.

СУ СКР по Иркутской области возбудил в отношении генерального директора «Иркутскнефтегазстрой» из-за невыплат заработной платы сотрудникам, сообщается 20 августа на сайте ведомства.

С января 2014 года по июль 2015 года руководство предприятия, занимающееся строительством газопроводов, умышленно не выплачивало заработную плату. Следствие установило, что у компании было достаточно средств для погашения долга, и деньги не выплачивались из личной заинтересованности директора предприятия.

Уголовное дело возбуждено по статье «Невыплата заработной платы свыше двух месяцев». Гендиректору грозит до трёх лет лишения свободы.

"Иркутскнефтегазстрой" - современное предприятие, которое занимается строительством объектов транспортной инфраструктуры углеводородного сырья. В основе нашей деятельности лежит умение работать эффективно и качественно, полностью удовлетворять потребности заказчика. Компания входит в состав холдинга "Сибтрубопроводстрой", признанного лидера среди предприятий нефтегазостроительной отрасли на Востоке страны.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter