IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Тело и сгоревшие грузовики под Иркутском остались от разборок банд лесорубов – источник

Тело и сгоревшие грузовики под Иркутском остались от разборок банд лесорубов – источник

Тело мужчины и четыре сгоревших грузовика в тайге посёлка Плишкино Иркутского района остались после перестрелки двух преступных групп, занимающихся незаконной вырубкой леса.

Тело мужчины и четыре сгоревших грузовика в тайге посёлка Плишкино Иркутского района остались после перестрелки двух преступных групп, занимающихся незаконной вырубкой леса, сообщил 18 сентября портал «Ирксиб» со ссылкой источник.

Полиция утром 18 сентября в тайге под Иркутском обнаружила тело и четыре сгоревших грузовика. За информацию, которая будет способствовать раскрытию особо тяжкого преступления, объявлено крупное денежное вознаграждение.

По информации источника, две преступных группы не поделили лес. Один из лидеров группы отбывал срок, в это время на подконтрольную ему территорию зашли другие нарушители. Произошла перестрелка, одного мужчину убили, нескольких ранили, лесовозы сожгли.

В пресс-службе ГУ МВД по региону ИА «БайкалПост» не смогли опровергнуть или подтвердить факт перестрелки, отметив, что «рассматриваются все версии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем