IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Пропавший месяц назад в Приангарье охотник был убит в лесу

Пропавший месяц назад в Приангарье охотник был убит в лесу

Пропавший в начале декабря в Заларинском районе Иркутской области охотник-промысловик Игорь Ломаченко был убит в лесу своими знакомыми в ходе ссоры.

Пропавший в начале декабря в Заларинском районе Иркутской области охотник-промысловик Игорь Ломаченко был убит в лесу своими знакомыми в ходе ссоры, сообщили ИА «БайкалПост» 28 декабря в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Полиция начала поиски 48-летнего охотника-промысловика Ломаченко, который потерялся в тайге Заларинского района, с 3 декабря. Об исчезновении человека в полицию заявил его сын, который вместе с отцом ходил на промысел, но в какой-то момент разминулся.

Сыщики опросили родных и друзей без вести пропавшего. Выяснилось, что в тайге Ломаченко поругался со своими знакомыми, ссора привела к убийству. Вскоре в отдел полиции доставили ранее судимого 35-летнего местного жителя, который признался в содеянном: чтобы скрыть следы преступления, он спрятал тело убитого в лесу.

«В настоящее время предполагаемый преступник задержан. По решению суда ему избрана мера пресечения в виде ареста», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем