IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Двоих предполагаемых организаторов производства суррогата арестовали в Приангарье

Двоих предполагаемых организаторов производства суррогата арестовали в Приангарье

Шелеховский городской суд назначил меру пресечения в виде ареста для двух предполагаемых организаторов производства контрафактного алкоголя в Иркутске и Усолье-Сибирском, ещё одного задержанного усольский горсуд оставил под домашним арестом.

Шелеховский городской суд назначил меру пресечения в виде ареста для двух предполагаемых организаторов производства контрафактного алкоголя в Иркутске и Усолье-Сибирском, ещё одного задержанного усольский горсуд оставил под домашним арестом, сообщает 26 января РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

Ранее сообщалось, что девять участников организованной группы задержаны в Иркутской области по подозрению в создании подпольных мини-заводов по производству контрафактного алкоголя. 25 января пресс-служба ГУ МВД по региону сообщала об аресте четырёх фигурантов дела.

В декабре 2016 года в Иркутске от отравления концентратом для ванн «Боярышник» с метиловым спиртом скончались 76 человек. После этого правоохранители начали поиск тех, кто производит в городе суррогатный алкоголь и торгует им. В конце 2016 года полиция закрыла три подпольных цеха по розливу алкогольной продукции на территории области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем