IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Жительница Иркутска получила за сбыт героина 5 лет колонии с отсрочкой в 14 лет

Жительница Иркутска получила за сбыт героина 5 лет колонии с отсрочкой в 14 лет

Октябрьский районный суд Иркутска приговорил местную жительницу за сбыт героина к 5 годам колонии общего режима, наказание отсрочено на 14 лет из-за того, что во время следствия подсудимая родила ребёнка.

Октябрьский районный суд Иркутска приговорил местную жительницу за сбыт героина к 5 годам колонии общего режима, наказание отсрочено на 14 лет из-за того, что во время следствия подсудимая родила ребёнка, сообщается 22 августа на сайте суда.

Девушка будет отбывать наказание в колонии после того, как ребёнку исполнится 14 лет. Суд также учёл, что на иждивении женщины находится ещё один малолетний ребёнок и престарелая мать. Суд вынес наказание ниже низшего предела, так как женщина активно сотрудничала со следствием и признала свою вину. Приговор вступил в законную силу.

Суд установил, что, желая заработать, девушка через знакомых нашла человека, который продавал героин в районе центрального рынка. Она купила наркотик для перепродажи. Покупатели перечисляли ей деньги на карту, после чего женщина делала «закладки» в разных точках Октябрьского района. Сбытчицу задержали после проведения контрольной закупки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем