IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал Работник банка и его мать обвинили в мошенничестве на 57 млн р. с картами в Ангарске

Работник банка и его мать обвинили в мошенничестве на 57 млн р. с картами в Ангарске

Прокурор города Ангарска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отдела прямых продаж коммерческого банка и его матери, которые обвиняются в мошенничестве на 47 миллионов рублей с банковскими картами.

Прокурор города Ангарска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника отдела прямых продаж коммерческого банка и его матери, которые обвиняются в мошенничестве на 47 миллионов рублей с банковскими картами, сообщалось 28 ноября на сайте Генпрокуратуры России.

Обвиняемым грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

По версии следствия, с 2013 года по 2016 год банковский работник инициировал выпуск более 600 зарплатных и кредитных банковских карт на 414 несуществующих клиентов. Его мать делала рукописные записи в копиях изготовленных фиктивных паспортов граждан, ставила подписи от имени клиентов в кредитных досье, а затем снимала деньги в банкоматах.

«В целях обеспечения возмещения причинённого вреда наложен арест на имущество обвиняемых в сумме свыше 21 млн рублей. Уголовное дело направлено в Ангарский городской суд Иркутской области для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем