IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

723мм 32%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал Трое ранее судимых жителей Приангарья подозреваются в организации наркотрафика

Трое ранее судимых жителей Приангарья подозреваются в организации наркотрафика

Во время обысков было изъято более 50 бумажных свёртков с героином, 25 сотовых телефонов, травматический пистолет «Оса».

1 из 2

Сотрудники полиции задержали ранее судимых двух женщин и одного мужчину, которые подозреваются в сбыте наркотиков на территории Иркутска и Иркутского района, сообщалось на сайте регионального управления МВД России.

По версии следствия, подозреваемые с апреля 2018 года методом закладок и тайников занимались сбытом героина. Все задержанные неоднократно судимые за аналогичные преступления, более того, две женщины познакомились в местах лишения свободы. Предполагаемым организатором бизнеса стала 27-летняя жительница посёлка Южный.

Во время обысков было изъято более 50 бумажных свёртков с героином, 25 сотовых телефонов, сим-карты и банковские карты, приборы для фасовки наркотика, травматический пистолет «Оса» без регистрационного номера, а также 40 тысяч рублей, предположительно добытые преступным путём.

По данному факту следователями главного следственного управления региона возбуждено пять уголовных дел, которые соединены в одно производство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем