IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Полицейские закрыли наркопритон в Тулуне

Полицейские закрыли наркопритон в Тулуне

37-летний ранее судимый тулунчанин предоставлял пристрой во дворе своего дома для изготовления и употребления наркотиков.

Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона в городе Тулуне Иркутской области, сообщается 29 сентября на странице регионального управления МВД РФ.

В августе ранее неоднократно судимый 37-летний житель Тулуна предоставлял наркозависимым гражданам пристрой на участке своего частного дома для изготовления и употребления наркотиков.

Сам мужчина на протяжении 10 лет страдает наркотической зависимостью и в качестве оплаты принимал наркотики для личного употребления. В качестве вещественных доказательств в его притоне полицейские нашли шприцы и другие приспособления, предназначенные для приготовления и употребления наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов», санкции которой предусматривают лишение свободы до 4 лет.

Всего с начала года полицией региона пресечена деятельность 14 подобных притонов, организаторы которых привлечены к уголовной ответственности либо подлежат привлечению к таковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем