IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

714мм 85%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Подозреваемый в убийстве бодайбинец пытался скрыться от полиции в Магадане, но был задержан

Подозреваемый в убийстве бодайбинец пытался скрыться от полиции в Магадане, но был задержан

Мужчина до смерти избил своего знакомого во время застолья в середине февраля этого года

Подозреваемый в убийстве бодайбинец пытался скрыться от полиции в Магадане, но был задержан

Жителя Бодайбо задержали в Магадане по подозрению в убийстве. Предположительно, 42-летний мужчина из-за конфликта во время застолья до смерти избил своего 43-летнего знакомого. Об этом 18 апреля сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Полицейские установили, что в середине февраля подозреваемый ночью гостил у своего знакомого в Бодайбо, мужчины выпивали. В какой-то момент между ними возникла ссора, в ходе которой задержанный избил собутыльника.

Как пояснила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, потерпевший с различными травмами попал в больницу, где и скончался через шесть дней.

Подозреваемый в преступлении, ранее судимый пять раз, скрылся от правоохранительных органов. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий его местоположение было установлено в Магадане. Там же мужчина и был задержан сотрудниками уголовного розыска полиции Приангарья вместе с магаданскими полицейскими и отрядом спецназначения «Гром».

Подозреваемого в убийстве жителя Бодайбо задержали в Магадане

Сейчас подозреваемый этапирован в Иркутскую область. Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области 42-летнему мужчине предъявлено обвинение. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем