IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Житель Маркова предстанет перед судом — его обвиняют в поножовщине с убитым и тремя ранеными

Житель Маркова предстанет перед судом — его обвиняют в поножовщине с убитым и тремя ранеными

Инцидент произошел в одном из гаражных кооперативов

Житель поселка Маркова предстанет перед судом по обвинению в убийстве и ранении трех человек во время бытового конфликта, сообщается 14 сентября в telegram-канале СУ СКР по Иркутской области.

Преступление произошло вечером 22 мая. Пятеро местных жителей выпивали в одном из местных гаражных кооперативов. Между ними и двумя мужчинами, которые стояли на балконе напротив гаражей, впоследствии возник конфликт.

— В результате инцидента 33-летний мужчина скончался на месте происшествия от множественных колото-резаных ранений живота. Трое его товарищей были доставлены в больницу с аналогичными телесными повреждениями, — говорится в сообщении.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, при содействии подразделения спецназа МВД подозреваемый был задержан. Им оказался местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Сейчас он содержится под стражей.

Отмечается, что следствием собрана полная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем