IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Ангарчанина задержали на автодороге Тюмень — Омск. В его машине нашли 9 кг наркотиков

Ангарчанина задержали на автодороге Тюмень — Омск. В его машине нашли 9 кг наркотиков

По его словам, он вез вещества для сбыта в Иркутской области

Ангарчанина с крупной партией наркотиков задержали на трассе Тюмень — Омск

Автоинспекторы на 107-м километре автодороги Тюмень — Омск остановили иномарку, которой управлял ангарчанин. При себе у него обнаружили 9 килограммов наркотиков, сообщается 19 апреля на сайте МВД-Медиа.

Машину остановили для проверки документов у водителя. Во время беседы с находившимся за рулём машины мужчиной полицейские заметили, что он проявляет признаки беспокойства. На вопрос, имеет ли гражданин при себе наркотические вещества, тот ответил утвердительно.

— В ходе досмотра автомобиля в присутствии понятых на заднем сиденье стражи правопорядка обнаружили сумку, в которой находились полимерные пакеты с различными веществами. Экспертиза установила, что их содержимым являются наркотики массой порядка 9 килограммов, а именно: гашиш, мефедрон, кокаин и 3 тысячи таблеток экстази, — отмечается в сообщении.

У предполагаемого наркодилера нашли гашиш, мефедрон, кокаин и экстази

Известно, что мужчине 26 лет. Он организовал в интернете магазин по продаже запрещенных веществ. В Санкт-Петербурге он приобрёл у неустановленного лица очередную партию нелегального товара и поехал в Иркутскую область для его дальнейшей реализации.

В ходе служебной командировки тюменские полицейские обнаружили на территории Иркутской области 72 тайника, которые он оборудовал ранее. Из схронов изъято ещё около 300 граммов различных наркотиков.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем