IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

721мм 26%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Культура

Григорий Лепс привезёт в Иркутск свой новый альбом о конфликте со спецслужбами США

Российский певец, композитор и продюсер Григорий Лепс выступит в 19.00 3 ноября в дворце спорта «Труд» в Иркутске с новым альбомом «Гангстер №1», посвящённом конфликту со спецслужбами США; стоимость билетов составляет до 6 тысяч рублей.

Российский певец, композитор и продюсер Григорий Лепс выступит в 19.00 3 ноября в дворце спорта «Труд» в Иркутске с новым альбомом «Гангстер №1», посвящённом конфликту со спецслужбами США; стоимость билетов составляет до 6 тысяч рублей, сообщается в рубрике «Афиша» Иркутского городского портала «ИрСити».

В конце октября американское министерство финансов обвинило Лепса в причастности к работе «постсоветской мафии» и внесло его в чёрный список. По заявлениям официальных служб США, в преступной среде имеет кличку «Гриша», официально проживает в Таиланде, перевозит деньги мафии. МИД России выступил со специальным заявлением в связи с внесением Лепса в «чёрный список», обвинив американские власти в нарушении фундаментального принципа презумпции невиновности. Музыкант отнёсся к конфликту с иронией и в честь этого назвал свой новый альбом «Гангстер №1».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем