IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

713мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Культура Польские критики положительно оценили спектакль иркутского театра

Польские критики положительно оценили спектакль иркутского театра

Польские критики положительно оценили спектакль Иркутского областного музыкального театра имени Загурского «Перекрёсток», который был показан в Российском центре науки и культуры в Варшаве.

Польские театральные критики положительно оценили спектакль Иркутского областного музыкального театра имени Загурского «Перекрёсток», который был показан в Российском центре науки и культуры в Варшаве, сообщается 13 января на сайте министерства культуры и архивов Иркутской области.

«Варшавяне и наши соотечественники благодарили за возможность увидеть этот прекрасный спектакль, за высокий профессионализм актёров и их эмоциональную игру. Спектакль не оставил зрителя равнодушным, тем более, что тема, затронутая в нём, связана с Польшей. Польские театральные критики, присутствующие на спектакле, выразили своё восхищение и постановкой спектакля, и игрой актёров», - говорится в сообщении.

Спектакль «Перекрёсток» был поставлен по мотивам пьес Леонида Зорина «Варшавская мелодия» и «Послевкусие». В постановке приняли участие актёры иркутского драматического театра имени Охлопкова. В Варшаве был показан в конце ноября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем