IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура Бард Олег Медведев выступит в Иркутске в феврале

Бард Олег Медведев выступит в Иркутске в феврале

Российский бард Олег Медведев даст концерт в кафе-клубе «Марадона» в Иркутске 5 февраля.

Российский бард Олег Медведев даст концерт в кафе-клубе «Марадона» в Иркутске 5 февраля, сообщается на официальной странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Начало концерта намечено на 19.00. Стоимость билетов составит 250 рублей.

«В произведениях Олега есть абсолютно уникальная романтика: перекличка образов и символов, исторические аллюзии, смесь специфических терминов и культурологии, замешанная на знакомых с детства образах из сказок и снов – фантастическая паутина, несущая удивительную волну тепла и уверенности. При этом Медведев остаётся в рамках классического эстетического идеала – каждое слово и нота в песне не могут быть случайными. Его мелодии легки, изящны и запоминаются практически сразу. Сам автор объясняет созданный им стиль естественным жизненным преобразованием авторской музыки под влиянием времени», - говорится в сообщении.

Олег Медведев - российский автор-исполнитель. Родился и живёт в Иркутске. Активно выступает с концертами в городах России, Украины и Белоруссии. Частый гость международного конвента фантастики, толкинистики и ролевых игр «Зиланткон» в Казани, Конгресса «РосКон» в Москве и Зимнего Грушинского фестиваля в Самаре. В 2010 году дал концерты в Израиле, в 2011 году выступил в США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем