IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура 21-летняя танцовщица стала «Красой Иркутска-2015»

21-летняя танцовщица стала «Красой Иркутска-2015»

Двадцатиоднолетняя танцовщица Арина Саврай стала «Красой Иркутска-2015» и поедет в Москву на «Красу России».

Двадцатиоднолетняя танцовщица Арина Саврай стала «Красой Иркутска-2015» и поедет в Москву на «Красу России», сообщает 21 октября «КП-Иркутск».

Конкурс состоялся среди 13 претенденток, которые продемонстрировали ораторское искусство и литературные познания в четырёх дефиле. Лучшей, по мнению жюри, стала Саврай, 21-летняя студентка, танцовщица, отметившая своим главным умением - способность ладить с людьми.

«В детстве для меня достижением были мои отличные результаты в учебе и победы в спорте. На следующем этапе для меня стала важна учёба и работа. Я гордилась тем, что поступила на бюджет в хороший вуз, повышениями на работе. Так же для меня были важны мои успехи в танцевальном бизнесе, мне многое удавалось. Сейчас достижениями для меня стали отношения. Отношения с близкими, родными и друзьями. Я научилась их выстраивать так, чтобы они были искренними и долговечными. Это большая редкость в наше время. И я этим горжусь», - процитировали победительницу в издании.

По информации со страницы девушки в «ВКонтакте», она обучается в Российском экономическом университете имени Плеханова, среди интересов фигурируют танцы, бизнес, кино,активный отдых, машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем