IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

711мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Иркутская группа записала песню к третьей части фильма «На Байкал»

Иркутская группа записала песню к третьей части фильма «На Байкал»

Группа из Иркутска «Неизвестный исполнитель» записала песню к третьей части фильма «На Байкал», съёмки которого проходили летом в Байкальске.

Группа из Иркутска «Неизвестный исполнитель» записала песню к третьей части фильма «На Байкал», съёмки которого проходили летом в Байкальске. О записи песни сообщается в официальной группе музыкального коллектива в соцсети «ВКонтакте».

По информации портала Rock.irk.ru, группа «Неизвестный исполнитель» организована в 2008 году. За время своего существования записала четыре альбома: «Квартира 18», «Спасибо за рок-н-ролл», «Монологи» и «Не альбом».

Как сообщается в группе, создатели фильма заметили группу на летнем фестивале в Байкальске, после чего и предложили написать трек к фильму. Песня называется "Еду на Байкал". Текст и музыку к ней написали участники группы - Алексей Каюков и Александр Лаврентьев.

Съёмки фильма «На Байкал – 3» стартовали в середине июля. В них приняла участие певицы Бьянка, а также планировалось участие иллюзиониста Сергея Сафронова, рэпера Децела, актёров и участников команд КВН — Сергея Писаренко («Уездный город»), Эндрю Нджогу («РУДН»), Эльдияра Кененсарова («Азия микс»).

«На Байкал – 3» является продолжение комедии, первая часть которой была выпущена в 2011 году. Картина собрала в кинопрокате 12 миллионов рублей и вошла в топ-15 прибыльных картин российской киноиндустрии. Производством серии фильмов занимается кинокомпания «Синема+».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем