IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Максим Жилин из Братска вышел во второй этап проекта «Танцы» на ТНТ

Максим Жилин из Братска вышел во второй этап проекта «Танцы» на ТНТ

Максим Жилин из города Братска Иркутской области единственный из региона вышел во второй этап шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

Максим Жилин из города Братска Иркутской области единственный из региона вышел во второй этап шоу «Танцы» на телеканале ТНТ, сообщается 31 октября на фансайте проекта.

В 2016 году проходит третий сезон телепроекта «Танцы». Проект проходит в три этапа. Первый – отборочный, в котором наставники – хореографы Егор Дружинин и Мигель – выбирают участников для своих команд. Второй – конкурсный. В нём участникам каждую неделю будут давать конкурсные концерты, а зрители совместно с жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект. Третий этап – финал, в котором четверо финалистов на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший и кто достоин приза в 3 миллиона рублей.

Наравне с Жилиным во второй этап попали 13 парней и 19 девушек. Все они разделятся на команды и примут участие в мастер-классах хореографов Егора Дружинина и Мигеля. Каждую неделю команды будут давать конкурсные концерты. Зрители совместно с жюри выберут тех, тех кто покинет проект.

Выступавшие в шоу «Танцы» от Приангарья усольчанин Евгений Лохов и иркутянин Алексей Никифоренко выбыли из борьбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем