IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

717мм 25%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура «Двое у моря» с песней про Иркутск вышли в полуфинал конкурса «Я люблю тебя, Россия»

«Двое у моря» с песней про Иркутск вышли в полуфинал конкурса «Я люблю тебя, Россия»

Музыкальная группа «Двое у моря» с собственной песней про Иркутск «Мой край» вышла в полуфинал всероссийского конкурса «Я люблю тебя, Россия», который пройдёт в Санкт-Петербурге.

Музыкальная группа «Двое у моря» с собственной песней про Иркутск «Мой край» вышла в полуфинал всероссийского конкурса «Я люблю тебя, Россия», который пройдёт в Санкт-Петербурге, сообщается 7 ноября в группе музыкантов в социальной сети «ВКонтакте».

Полуфинал конкурса состоится 10-13 ноября. Если по его результатам группа пройдёт в финал и займёт первое место, то в качестве приза, музыканты смогут записать и выпустить музыкальный альбом, снять видеоклип, поработать с одним из лучших продюсерских центров России.

«9 ноября в баре «Биржа-бар» (Санкт-Петербург, Биржевой переулок, 4) мы дадим концерт для наших питерских слушателей. Начало в 19:30», - говорится в сообщении.

«Двое у моря» сняли клип на собственную песню про Иркутск, видео появилось 12 октября в группе музыкантов в социальной сети «ВКонтакте» и набрало более 7 тысяч просмотров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем