IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

711мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура «Исчезающий Иркутск» Актёр из Братска намерен снять сказку в стиле СССР в Чувашии

Актёр из Братска намерен снять сказку в стиле СССР в Чувашии

Актёр из города Братска Иркутской области Роман Смирнов вместе с операторами Константином и Михаилом Ефремовыми из Новочебоксарска намерены снять сказку в стиле СССР в Чувашской республике.

Актёр из города Братска Иркутской области Роман Смирнов вместе с операторами Константином и Михаилом Ефремовыми из Новочебоксарска намерены снять сказку в стиле СССР в Чувашской республике, сообщает 14 февраля портал «Город».

«Проект «Сказка в стиле СССР» сейчас находится на стадии подготовки к съёмкам – авторы проводят кастинги, ведут поиск локаций и готовят трейлер для краудфандинг-платформы «Планета.ру» - средства на создание фильма они планируют собирать всем миром», - говорится в сообщении.

У проекта пока есть только рабочее название: «Новая старая сказка». За съёмки фильма взялись студии «СибирьСказка» и «ДубльТри films» при поддержке Союза кинематографистов Чувашии и киностудии «ЧувашКино».

По данным портала, Смирнов уехал в Чебоксары в сентябре 2016 года, получив приглашение участвовать в съёмках фильма «Поцелуй в сердце». Там он познакомился с братьями Ефремовыми, которые предложили ему исполнить роль Лешего в короткометражном фильме «В лесу». И в конце октября братчанин получил за свою работу в короткометражке главный приз на втором Всечувашском кинофестивале «АСАМ» «За лучшую мужскую роль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем