IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Культура Евгений Гришковец 21 мая покажет новый спектакль «Предисловие к роману» в Иркутске

Евгений Гришковец 21 мая покажет новый спектакль «Предисловие к роману» в Иркутске

Стоимость билетов – от 1,4 до 4,4 тысячи рублей.

Актёр и драматург Евгений Гришковец 21 мая покажет новый спектакль «Предисловие к роману» в Иркутске, сообщается на сайте «Городских зрелищных касс».

Замысел спектакля родился во время работы над романом «Театр отчаяния или отчаянный театр», над которой Гришковец работает третий год. Главным героем романа является призвание, движущее человеком к цели.

«Это будет спектакль под названием «Предисловие к роману». В этом спектакле я постараюсь рассказать о самом таинственном процессе возникновения литературы и литературного образа, который появляется из фактической биографии и из истории повседневности. Этот спектакль будет во многом посвящён чудесному и при этом очень тревожному, а порой и страшному процессу воспоминаний. Я хочу на сцене рассказать и показать то, что происходит с человеком, уходящим в прошлое, каким он в свои воспоминания уходит, а каким возвращается», - приводятся в аннотации к спектаклю слова Гришковца.

Спектакль пройдёт на сцене Иркутского драматического театра имени Охлопкова, начало в 19.00. Стоимость билетов – от 1,4 до 4,4 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем