IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

709мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Оркестр под руководством Спивакова выступит на открытии фестиваля «Звезды на Байкале»

Оркестр под руководством Спивакова выступит на открытии фестиваля «Звезды на Байкале»

Национальный филармонический оркестр под руководством дирижёра Владимира Спиваков выступит на открытии фестиваля «Звезды на Байкале» 1 сентября.

Национальный филармонический оркестр под руководством дирижёра Владимира Спиваков выступит на открытии фестиваля «Звезды на Байкале»1 сентября, сообщается в разделе «Афиша» портала «ИрСити».

Концерт пройдёт в Иркутском музыкальном театре имени Н.М. Загурского. Начало в 19.00, стоимость билетов - 4 тысячи рублей.

В программе выступления пианиста Дениса Мацуева и скрипача Александра Конунова с произведениями Макса Бруха и Людвига Бетховена.

«Звёзды на Байкале» — ежегодный международный музыкальный фестиваль в Иркутске. Проводится с 2004 года, до 2008 года проходил один раз в 2 года. Фестиваль состоит из более десятка концертов, а также мастер-классов, творческих встреч и благотворительного аукциона «Нота До». В 2018 году стоимость билетов на открытие и закрытие фестиваля составит от 2 до 6 тысяч рублей, на остальные концерты — от 1,5 до 4 тысяч.

В этом году на фестиваль приедет режиссёр Эмир Кустурица, который даст концерт под открытыми небом на набережной Ангары.

В 2017 году фестиваль удостоен премии правительства России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем