IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Гид по сибирской кухне создали в Иркутске

Гид по сибирской кухне создали в Иркутске

Он представляет собой карманную карту-буклет с лучшими местными блюдами, которые предлагают рестораны и кафе города.

Компания IRK.ru при поддержке администрации Иркутска разработала «Гид по сибирской кухне», сообщили ИА «БайкалПост» 15 января в пресс-службе мэрии.

«Мы много лет говорили, что есть восточная, китайская, русская кухни. Что такое сибирская кухня, есть ли она? Этот проект – одна из попыток ответить на этот вопрос. Туристическая индустрия развивается в городе по разным направлениям: люди едут за впечатлениями, увидеть и попробовать новое – и этот проект отвечает этому запросу», - приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности заместителя мэра - председателя комитета по социальной политике и культуре Виталий Барышников.

«Гид по сибирской кухне» представляет собой карманную карту-буклет с лучшими местными блюдами (по версии IRK.ru), которые предлагают рестораны и кафе города. Онлайн-версия карты доступна на сайте компании на русском и английском языках. Также её можно будет найти в информационно-туристическом центре Иркутска на улице Декабрьских Событий, 77б, в гостиницах и ресторанах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем