IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Фотоконкурс «Ледяная сказка Байкала» стартовал в Иркутской области

Фотоконкурс «Ледяная сказка Байкала» стартовал в Иркутской области

Имена победителей будут озвучены 2 марта.

Приём работ на фотоконкурс «Ледяная сказка Байкала – 2019» начался в Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 25 января в пресс-службе правительства региона.

Организаторами выступает Байкальский Дед Мороз, администрация города Слюдянки и центральная детская библиотека Слюдянского района.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, нужно подписаться на профили Бакйальского Деда Мороза и «Детская Библиотека Слюдянка» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) (@baikalgrandfatherfrost, @detskaya_biblioteka_sludyanka) и «ВКонтакте» (baikalmoroz, dslyudyanka), сделать цветную фотографию себя, друзей, родственников на фоне зимнего Байкала сезона 2018-2019 годов и выложить у себя на странице в указанных соцсетях с указанием геолокации и хэштега #ледянаясказкабайкала. От одного участника принимается одна фотография. С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте Зимниады.

Фотографии на конкурс принимаются до 25 февраля включительно. Имена победителей будут озвучены 2 марта на церемонии открытия II межрегионального фестиваля зимних волшебников «Ледяная сказка Байкала» в Слюдянке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем