IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Театр актёров с нарушениями слуха «Недослов» приедет с гастролями в Иркутск

Театр актёров с нарушениями слуха «Недослов» приедет с гастролями в Иркутск

Актёры представят спектакли «Здесь птицы не поют...», «Воля вольная» и «Малыш и Карлсон» на сцене иркутского драматического театра.

Гастроли российского театра «Недослов», где работают актёры с нарушением слуха, пройдут 30,31 марта и 1 апреля в Иркутске, сообщалось 20 февраля на сайте «Открытые НКО».

На странице театра в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) сообщалось, что актёры представят спектакли «Здесь птицы не поют...», «Воля вольная» и «Малыш и Карлсон» на сцене иркутского драматического театра имени Н. П. Охлопкова. Вход свободный.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Все актёры театра получили профессиональное образование в Российской государственной специализированной академии искусств. Они владеют актёрским мастерством, пластикой и жестовым языком. Драматические спектакли переводят профессиональные дикторы.

В 2019 году театру «Недослов» исполнилось 16 лет. За это время его труппа создала более 20 пластических и драматических спектаклей, в том числе «Гамлета» Шекспира, «Женитьбу» Гоголя и «Утиную охоту» Вампилова. Также в репертуаре много музыкальных постановок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем