IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

с-з.

718мм 37%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Юная ангарчанка стала лучшей моделью Дома моды Вячеслава Зайцева

Юная ангарчанка стала лучшей моделью Дома моды Вячеслава Зайцева

Олеся Сергиенко осенью начнёт готовиться к конкурсу мирового масштаба.

Восьмилетняя Олеся Сергиенко из Ангарска получила звание лучшей модели Дома моды Вячеслава Зайцева на фестивале «Beauty Russia 2019», сообщает ИА «Байкал Инфо».

С февраля девочка посещает занятия в модельном доме Екатерины Чопей, где с детьми занимается профессиональный психолог, хореограф, а также проходят уроки дефиле. В апреле Олеся стала финалисткой в конкурсе «Юная Мисс Ангарск 2019». После этого она и получила возможность принять участие в показе Дома моды Вячеслава Зайцева.

Почётным председателем жюри на фестивале стал сам художник Вячеслав Зайцев. Также на конкурсе присутствовали гости из Голливуда – актр Кэри Тагава и режиссёр, продюсер Эркен Ялгашев. Финальный концерт состоял из трёх выходов: выход в национальном костюме, спортивный выход в чёрных шортах и белой футболке и выход в вечернем платье. По итогам ангарчанка получила титул «2-ND VICE MINI MISS BEAUTY RUSSIA 2019».

«На Олесю у меня большие планы. Нужно развивать её в данном направлении. Осенью мы начнём готовиться на конкурс уже мирового масштаба, который пройдёт в октябре этого года в Турции, где будем бороться за звание «Мисс мира» в категории «Мини», - приводятся в сообщении слова Екатерины Чопей.

Фестиваль красоты, моды и таланта «Beauty Russia 2019» – это открытый фестиваль красоты, моды и таланта во всех возрастных категориях, начиная с 5 лет и заканчивая категорией «Mrs.». Также это отборочный этап фестивалей «Beauty International» и «World Beauty».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем