IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Выставка работ британского фотографа журналов Vogue и Rolling Stone пройдёт в Иркутске

Выставка работ британского фотографа журналов Vogue и Rolling Stone пройдёт в Иркутске

В галерее Бронштейна представят ежегодный календарь итальянского производителя шин Pirelli, автором которого стал британский фотограф Альберт Уотсон.

Фотография Альберта Уотсона для календаря Pirelli

Выставка работ британского фотографа Альберта Уотсона, известного по сотрудничеству с журналами Vogue и Rolling Stone, пройдёт в галерее Бронштейна в Иркутске с 11 сентября по 3 ноября, сообщается на сайте московского Мультимедиа Арт-Музея.

На выставке будет представлен ежегодный календарь итальянского производителя шин Pirelli, автором которого стал британский фотограф Альберт Уотсон. Работа, повествующая о мечтах женщин, получила название «Мечты».

«Календарь – длинный фоторассказ, повествующий о мечтах четырёх женщин, которых играют Джиджи Хадид в паре с Александром Вэнгом, Джулия Гарнер, Мисти Коуплэнд с Кельвином Ройалом III, Летиция Каста совместно с Сергеем Полуниным. Именно этой концепцией объясняется его название. Как итог – 40 цветных и чёрно-белых снимков формата 16:9, вдохновлённых огромной страстью Альберта Уотсона к кинематографу», – так описывает работу Уотсона газета «КоммерсантЪ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем