IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

вос.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура Библиовечеринка по творчеству Булгакова пройдёт в Иркутске 15 февраля

Библиовечеринка по творчеству Булгакова пройдёт в Иркутске 15 февраля

Иркутян ждут четыре тематических площадки: «Мастер и Маргарита», «Записки молодого врача», «Бег. Дни Турбиных», «Театральный роман».

Библиовечеринка «Булгаков фест» по творчеству Михаила Булгакова пройдёт в Иркутской областной библиотеке имени Молчанова-Сибирского с 18 до 22 часов 15 февраля, сообщили ИА «ИрСити» в организаторы мероприятия.

«Иркутян ждут четыре тематических площадки: «Мастер и Маргарита», «Записки молодого врача», «Бег. Дни Турбиных», «Театральный роман». Программа каждой площадки разнообразна – интерактивные лекции, дискуссии, квизы, квесты, читка фрагментов пьес Булгакова, мастер-класс по актёрскому мастерству, экспресс-тест на ВИЧ, тренинг по оказанию первой помощи. А ещё можно будет принять участие в дефиле в костюмах персонажей Булгакова и посмотреть необычную выставку фан-арта «Мой Булгаков». Завершится вечеринка балом», - говорится в сообщении.

Главная идея вечеринки в том, чтобы молодые сотрудники библиотеки создавали своеобразный микс из развлекательных и познавательных мероприятий и рассказывали своим сверстникам о возможностях библиотеки для учёбы, работы, саморазвития и отдыха.

Участие в мероприятии бесплатное, вход по читательскому билету.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем