IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Культура Музтеатр Иркутска начнёт продажу билетов на фестиваль «Звёзды на Байкале» с 5 февраля

Музтеатр Иркутска начнёт продажу билетов на фестиваль «Звёзды на Байкале» с 5 февраля

Пока в продажу запустят билеты с расчётом на заполняемость залов в 25%.

Иркутский музыкальный театр имени Николая Загурского с 5 февраля начнёт продажу билетов на фестиваль «Звёзды на Байкале», который пройдёт в Иркутске с 18 по 29 февраля, сообщается в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте театра.

Продажа билетов начнётся с 10 часов утра одновременно на сайте и в кассах музтеатра. Цены на билеты на концерт-открытие и концерт-закрытие фестиваля, которые состоятся 19 и 28 февраля, остались на прежнем уровне и варьируются от 2 до 6 тысяч рублей. Цены на билеты на камерный концерт, который пройдёт 26 февраля, — от 0,5 до 1,2 тысячи рублей. Цены на билеты на остальные концерты (с 21 по 27 февраля) в этом году снижены и находятся в диапазоне от 1 до 4 тысяч рублей.

Отмечается, что пока в продажу запустят билеты с расчётом на заполняемость залов в 25%, при этом, если власти разрешат присутствие в зале до 50% от установленного количества зрителей, в кассы поступят дополнительные билеты.

Фестиваль «Звёзды на Байкале» — ежегодный международный музыкальный фестиваль академической музыки в Иркутске. Фестиваль традиционно проходит в сентябре и состоит из 12-15 концертов, а также мастер-классов и творческих встреч. Фестиваль был создан в 2004 году по инициативе Дениса Мацуева и в то время директора Иркутского музыкального театра имени Загурского Владимира Константиновича Шагина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем