IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экология Всё о Байкале Заморозки до минус 2 градусов ожидаются в Иркутске в ночь на пятницу

Заморозки до минус 2 градусов ожидаются в Иркутске в ночь на пятницу

Понижение температуры до 2 градусов ниже ноля ожидается в Иркутске в ночь на 5 сентября, в большинстве районов Приангарья — до минус 5.

Понижение температуры до 2 градусов ниже ноля ожидается в Иркутске в ночь на 5 сентября, в большинстве районов Приангарья — до минус 5, сообщила корреспонденту ИА «БайкалПост» 4 сентября специалист областного гидрометцентра.

«В начале сентября у нас немного задержалась летняя погода, но уже 7-8 числа по среднемноголетним датам она переходит через плюс 10 градусов в сторону понижения и начинается осень. При этом мы ожидаем в ближайшую ночь на пятницу заморозки в Иркутске — от 0 до минус 2 градусов. Сегодня уже в западных, северных, Верхне-Ленском районах отмечались заморозки до минус 5, завтра такое же понижение ожидаем в большинстве районов», - подчеркнула собеседник агентства.

По её словам, значительных осадков в ближайшие дни в Иркутской области не ожидается, дожди будут небольшие, умеренные: «Однако в прошлом году с 13 сентября уже отмечался снег на большей части территории области, даже местами с установлением временного снежного покрова».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем