IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экология Похолодание с дождями и мокрым снегом ожидается в Приангарье на выходных

Похолодание с дождями и мокрым снегом ожидается в Приангарье на выходных

Синоптики прогнозируют похолодание с дождями, грозами, мокрым снегом и сильным ветром с порывами до 22 метров в секунду на выходных 20-21 сентября в Иркутской области.

Синоптики прогнозируют похолодание с дождями, грозами, мокрым снегом и сильным ветром с порывами до 22 метров в секунду на выходных 20-21 сентября в Иркутской области, сообщается 19 сентября на сайте регионального управления МЧС России.

«Ночью 20 сентября ухудшение погоды ожидается местами в западных и северо-западных районах области, днём — по всему региону с усилением северо-западного ветра до 17-22 метров в секунду, грозами, дождём и мокрым снегом, в отдельных районах возможны особенно сильные осадки. Днём 21 сентября по области ожидается северо-западный ветер скоростью до 20 метров в секунду, ночью — сильные осадки в северных районах», - цитируется на сайте сводка Гидрометцентра.

МЧС просит всех жителей и гостей Приангарья соблюдать осторожность и быть предельно внимательными, выходя на улицу. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить в Единую службу спасения по телефону: «112».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем