IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экология Всё о Байкале Фотосессию от байкальского фотографа выиграет автор лучшего снимка Байкала в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Фотосессию от байкальского фотографа выиграет автор лучшего снимка Байкала в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Мария Алексеева будет выбирать среди фотографий с хештегом #согревающийБайкал.

Фотограф Мария Алексеева выберет лучшие фотографии озера Байкал, опубликованные в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) с хештегом #согревающийБайкал c 12 сентября по 4 ноября, и проведёт бесплатную фотосессию для автора в Иркутске или на Байкале. Совместную акцию запустило информационное агентство «ИрСити».

«Мегатонны фотографий Байкала в соцсетях - лишнее подтверждение безусловной красоты и озёрной мощи, и тем, кто там не бывал, остаётся только сочувствовать и советовать немедленно бросить учёбу, работу и прочие условности и, конечно, побывать. А тем, кто счастливый и трогал ладошками или пятками байкальскую воду, - участвовать в нехитром конкурсе. Просто поделиться фотографией или двумя (количество значения не имеет) Байкала в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) с двумя хештегами #согревающийБайкал и #ирситиру. Всё. Волшебный фотограф Мария Алексеева сделает всё остальное», - сообщила 12 сентября шеф-редактор ИА «ИрСити» Зоя Кузнецова.

Она добавила, что еженедельно все фотографии, вышедшие с указанными хештегами будут публиковаться на портале. Итоги конкурса на самую красивую фотографию Байкала будут подведены 7 ноября.

«Нет никаких ограничений в сюжете - на фотографии могут быть люди, деревья, птицы и звери, священные объекты или беседки, основное условие - публикации должны быть свежими, не нужно подписывать опубликованные ранее фотографии, и на снимке должен быть Байкал», - уточнила Кузнецова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем