IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика УФАС: Цены на бензин у автозаправщиков Приангарья не завышены

УФАС: Цены на бензин у автозаправщиков Приангарья не завышены

Цены на автозаправочных станциях, относящихся к независимым заправщикам Иркутской области, не повысились из-за дефицита топлива.

Цены на бензин у автозаправщиков Иркутской области не повысились из-за дефицита топлива, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 10 октября представитель УФАС по региону.

«Службой проводится еженедельный мониторинг цен на ГСМ по нескольким основным объектам компаний «Контерра+», «Квант», «Иркутскнефтепродукт» и Ангарская компания «Фас-Ойл». Анализ показал, что у независимых заправщиков, не относящихся к группе «Роснефть», цены не завышены», - говорится в сообщении.

Дефицит топлива в Иркутске наметился 8 октября. Бензин перестали продавать на заправках «КрайсНефти», однако, компания намерена возобновить работу АЗС через несколько дней. Станции компаний «Роснефть» и «Омни» работают в штатном режиме, перебоев с поставками у них нет.

Сегодня появилась информация, что ЗАО «Иркутскнефтепродукт», входящее в состав Роснефти, намерено закрыть потребность автомобилистов в топливе на время сложившегося дефицита ресурсов у независимых операторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем