IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

с-з.

713мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Резервный фонд бюджета Приангарья увеличат на 100 млн руб. из-за нужд беженцев с Украины

Резервный фонд бюджета Приангарья увеличат на 100 млн руб. из-за нужд беженцев с Украины

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области на сессии рассмотрят изменения в бюджет на 2014-2016 годы, согласно которым размер резервного фонда региона планируется увеличить на 100 миллионов рублей из-за нужд беженцев с Украины.

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области на сессии рассмотрят изменения в бюджет на 2014-2016 годы, согласно которым размер резервного фонда региона планируется увеличить на 100 миллионов рублей из-за нужд беженцев с Украины, сообщается 11 октября на сайте заксобрания Приангарья.

«Изменение связано с прибытием в регион беженцев с Украины, которые находятся в специально созданных пунктах размещения. Расходы на их поддержку примерно составляют 800 рублей на человека. Эти расходы будут возмещены за счёт средств федерального бюджета, правительство региона уже направило проекты соглашений на возмещение денежных средств», - говорится в сообщении.

Поправку рекомендовано принять в первом чтении на ближайшей сессии и продолжить работу над ними во втором и третьем чтениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем